Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Истории от врачей

Snezhinka
866603
9 лет назад · 39778 просмотров
Подборка самых смешных историй про врачей и из их жизни.
Предыдущая часть
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
85 комментариев
Лучший комментарий
Исус Христос на небе сидит и смотрит,что на врачей жалоб многовато стало,ну халат надел и в поликлинике в кабинет уселся на прием.Заезжает к нему паралитик на коляске. Иисус ему : Встань и иди! Тот встает и выходит на своих двоих из кабинета.В коридоре ожидающие пацики к нему с расспросами что да как? Тот отвечает: Да ,сука,даже давление не померил!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alm
143

9 лет назад
Можете минусить, но в 15 истории тот ещё чудак, через букву "М". У всех этих лекарств есть аналоги, ничуть не отличающиеся по активному веществу, но стоящие в два или три раза дешевле. И не надо говорить про то, что нету приплат врачам от фармкомпаний за выписывание их лекарств. Знаю это и по опыту лечения и по опыту работы (приходилось сталкиваться с данной тематикой). Единственное с чем согласен, что надо полный курс проходить, а не часть его.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Rangdale Buccianti
Дарья
386

9 лет назад
Лечатся теми самыми за 30 рублей, только они знают какие производители не подделываются. Или вы считаете, что сертификат лекарственного средства ничего не значит? Степень очистки говорите? Побочные эффекты, да? Хватит уже распространять мифы от зарубежных брендов, типа, дорого потому что качественно. Многие уже доперли что дорого - значит жадные. Берите отечественное, не прогадаете.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Rangdale Buccianti
Алена
386

9 лет назад
Получают, нормально так. Обратите внимание на каких листочках вам пишут список лекарств, с каким логотипом. А попросите на бланке рецепта выписать и подписать, личную печать поставить... Сколько чудесных отмазок вы услышите.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Дементьев
Alm
238

8 лет назад
Добавлю свои 5 копеек к обсуждению. Назначили мне как-то антибиотик с названием сумамед. Получилось так что я знаю, что "Сумамед" - это фирменное название азитромицина, выпускаемого по моему в Словении. Первый стоит 600 с хвостом, второй 86 руб. Врач при этом объяснил, что да мол это одно и тоже, но у сумамеда за счет дополнительных веществ меньше побочных эффектов. Ну поскольку я выраженными аллергическими реакциями на компоненты этих лекарств не страдаю, то выписали мне таки азитромицин.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 85 комментариев

На что жалуетесь?