Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 самых эпических драк современных политиков

Alorous
843074
9 лет назад · 29072 просмотров
Эх, были времена, когда в Госдуме России страсти кипели так, что водные процедуры Владимира Жириновского казались детскими капризами. Сегодня никто уже не стремится доказать неправоту оппонента пендалем или оплеухой. Да и кто осмелится пойти с кулаками на противника, когда велика вероятность, что соперником станет сам Николай Валуев?
Посмотрите, как дерутся депутаты на Украине, в Турции, Корее, Иране, Шри-Ланке и других странах. Вот это накал политических страстей!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
144 комментария
Лучший комментарий
АртурПирожков
46

8 лет назад
пока наши политики в бизнесе-мы будем жить в полной жо... и самое удивительное что не создаётся по настоящему народная партия где главными критериями было бы... полное отстранение от власти всех настоящих чиновников и всех их родственников и невозможность их дальнейшего участия в политике а так же занимать рук.должности....нет бизнесу места в правительстве....ввести расстрел за махинации и мошенничество в крупных размерах....расстрел за давление на следствие и на судей....расстрел судьи умышлено действующего не по закону....полная конфискация имущества у чиновников и всего что он переписал на кого то за воровство и махинации..смертная казнь за умышленное убийство исполнителям и организаторам....а также серийным маньякам и насильникам.......
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я за!
+ алкаш за рулем - покушение на убийство
+ стрелять из Шмелей по всяким "стритрейсерам", "багдасарянам" и т.д. и т.п. при их задержании
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 144 комментария

На что жалуетесь?