Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как нам добиться социальной справедливости?

9 лет назад · 1358 просмотров
- Россиянам не нужно молчать в тряпочку, - считает политический обозреватель Анатолий ВАССЕРМАН.

Почему власти призывают народ затянуть пояса и закрывают глаза на «золотые парашюты» менеджеров госкомпаний?

На форуме Общероссийского народного фронта глава государства призвал чиновников на всех уровнях власти работать, а не оправдывать санкциями и падением цен на нефть свою неэффективность и равнодушие к интересам людей. Социальные обязательства должны быть выполнены.
Но способны ли чиновники услышать президента, если их хищения и расточительство, как, например, и гигантские растраты «Роснано», остаются безнаказанными, зато всерьез обсуждается вопрос, стоит ли после 2016 года выплачивать «материнский капитал»?


Источник:

Fishki в Телеграм
16 комментариев
Лучший комментарий
Andrey Polosukhin
1

9 лет назад
Да конечно Вассерман прав, да. Кровопийца Сталин пересажал правительство Троцкого, в котором 90 процентов составляли евреи. Это было вопиющим актом несправедливости. А жены М.С. Горбачева и Б.Н. Ельцина - Наина Иосифовна и Раиса Максимовна, расово верные женщины в немалой степени поспособствовали ситуации, в которой 60 процентов имущества страны перестали принадлежать лохам, которые 70 лет его создавали, а перешли в руки национально правильных граждан. И шо такое мы видим теперь - этот гой Путин посадил нашего человека Ходорковского и сильно ущемил права других наших людей! Разве можно с этим смириться?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?