Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Укусил и ограбил

Juicedxxl
2692.1
9 лет назад · 516 просмотров
Вот такой опасный городок:-)

В Невинномысске рядовой грабеж превратился в ночной ужастик, прежде чем похитить сумочку у девушки, 24-летний парень дважды укусил свою жертву.
4 октября в 3:50 на одной из остановок на улице Гагарина мужчина укусил незнакомку за плечо и шею, после чего выхватил из ее рук сумку и скрылся с места происшествия. Сумма материального ущерба составила 11070 рублей.

19-летняя пострадавшая сразу обратилась в полицию, а через несколько дней подозреваемый был задержан. Им оказался 24-летний житель поселка Рабочий. Поначалу молодой человек отрицал свою причастность к преступлению, но после опознания признался, что таким образом хотел испугать девушку, чтобы проще было выхватить сумку.

Ночного воришку обвиняют в грабеже и в совершении насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, к счастью, грабитель лишь приложился к жертве зубами, не оставив никаких следов.

На данный момент собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору для утверждения и передачи в суд.

Похожих заявлений в дежурную часть полиции Невинномысска ранее не поступало.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?