Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 лучших обложек "Человек года" от журнала Time

fennecus
10703
9 лет назад · 10350 просмотров
Традиционно журнал Time называет в последнем декабрьском номере «Человека года». Номинация присуждается с 1927 года, когда этого звания удостоился лётчик Чарльз Линдберг, впервые в истории в одиночку перелетевший Атлантику. Человека года выбирает исключительно исполнительный редактор. В разные годы Человеком года становились Франклин Рузвельт, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Джордж Буш, Американский солдат, а также пользователь Интернета. В 2007 году Человеком года стал Владимир Путин. "Человеком года" по версии редакции журнала Time в этот раз стал собирательный образ борцов с Эболой, сообщается на сайте издания. В связи с тем, что "человеком года" стал не один человек, журнал подготовил несколько версий обложки, на каждой из которых изображены врачи, медсестры и волонтеры, участвовавшие в борьбе с Эболой и ставшие известными благодаря СМИ.
В их число попали, в частности, врачи Кент Брэнтли и Джерри Браун, медсестра Салом Карва, волонтер организации "Врачи без границ" Элла Уотсон-Страйкер.
В шорт-лист звания "человек года" вошли президент России Владимир Путин, лидер Иракского Курдистана Масуд Барзани, основатель Alibaba Джек Ма и протестующие из Фергюсона. Представляем вам подборку из десяти самых запоминающихся обложек с изображением "Человека года" от журнала Time.
Fishki в Телеграм
32 комментария
Лучший комментарий
Хохмач
−222

9 лет назад
а где обложка 38 года лять
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 32 комментария

На что жалуетесь?