Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как встретить своего единственного и неповторимого

9 лет назад · 812 просмотров
Итак, у тебя возникает ощущение, что жизнь проходит стороной? Что все, кого ты видишь вокруг – это не совсем то, что нужно тебе? И ты никак не можешь встретить того единственного человека, который нужен тебе?
Ладно, я сейчас научу. Вернее, кое-что объясню, и у тебя все получится. Поскольку статья краткая, то для более подробного объяснения даны ссылки, перейдя по которым можно получить более подробное объяснение.
В данной статье разобраны несколько моментов, которые мешают людям, которые не могут найти себе партнера для отношений. Не все из них актуальны именно для тебя, но пользу получишь. Даже рискну предположить, что не со всеми утверждениями ты согласишься. И имеешь на это полное право! Но, в любом случае, часть информации из статьи ляжет в твой мозг и запустит положительные процессы в нем))

знакомства онлайнИтак, начинаем по порядку:

1. Ты считаешь себя недостаточно красивым (красивой)? Тут даже речь не о внешней красоте, а наборе качеств, которые делали бы тебя привлекательными. Итак, ты считаешь, что этих качеств в тебе недостаточно? По удивительному стечению обстоятельств, так же считают большинство людей, в том числе самые успешные и привлекательные.
Неудачи в поиске партнера терпят не те, кто обладают наименьшим набором привлекательных качеств, а те, кто нагружен причинами, по которым он никогда не добьется успеха. Эти причины применимы и в личной жизни, и в карьере, и в бизнесе.


2. Ты веришь, что где-то на свете есть тот единственно подходящий тебе человек? Я сейчас даже не говорю о тех безнадежных людях, которые мечтают встретить идеального. Уже ни для кого не является открытием, что пока Вы заняты поиском идеального человека, Вы, скорее всего, пропустите несовершенного человека, который мог бы сделать Вас реально счастливым.
Но сейчас речь не о тех, кто надеется встретить идеального партнера. Многие люди уже понимают, что не бывает идеальных. И многие люди, так же, понимают, что не только идеальные, но и те самые мифические НАСТОЯЩИЕ мужчины и женщины существуют только теоретически, в художественных произведениях и рассказах тех, кто их встречал)).
Поэтому принимаем по умолчанию, что ты уже осознал и составил свое мнение по поводу существования идеальных, настоящих, супергероев и прочих Дедов Морозов. А речь у нас в этом пункте статьи о том, что ты веришь в то, что существует человек, подходящий именно тебе.
Так вот, сынок, ты уже взрослый и мы решили, наконец, открыть тебе правду. Его тоже не существует. Понятие о таком единственном и подходящем человеке необходимо было для того, чтобы ты душевно созрел (созрела) для поиска реального партнера.
При этом, запомни важную новость: чем более ты созрел, чем более ты научился любить, тем больший процент из тех, кого ты видишь вокруг себя, являются для тебя подходящими и интересными.
Перевожу: человек, который говорит: «Я очень избирательный (избирательная), далеко не каждый мне подходит. Да и вообще, чтобы заслужить мое благоволение, нужно сильно постараться», - этот человек не развил в себе умение любить. Ему не нужно превозноситься таким положением дел, а нужно думать о том, как бы научиться любить.

познакомлюсь с очень умной девушкойЛюди, которые долго не могут устроить свою личную жизнь, часто обладают меньшим умением любить. Поэтому подходящих себе партнеров не то, что не хотят найти. Они просто могут полюбить лишь на каких-то очень особых условиях. Вопрос о том, насколько такое восприятие жизни является любовью, имеет вполне очевидный ответ.

3. Частая установка одиноких людей: "Не могу найти достойного человека, чтобы полюбить по-настоящему. А не по-настоящему не имеет смысла". Все мы знаем, что в период сильной влюбленности человек живет как будто в другом мире. Да, дружок, это не твое уникальное состояние, его испытывают все люди периодически. И еще один секрет в том, что никакой человек не в силах соответствовать твоим ожиданиям и "вполне законным" требованиям для того, чтобы тебе "всегда находиться в подобном состоянии" влюбленности. Через некоторое время человек перестает соответствовать и служить источником вдохновения.

Каждый из нас задавал себе этот вопрос: Почему ни у кого не получилось всегда гореть ярким огнем любви? Разве люди не понимают, как это прекрасно? И разве что-то может быть важнее этого? И каждый подумывал о том, что уж у меня уж есть уж шансы, ведь я уж буду уж стараться уж и уж сделаю уж все уж, чтобы уж любовь уж не угасла.
Но реальность сводится к тому, что со временем другой человек перестает быть источником вечного вдохновения (подлец). И мы приходим к тому, что влюбленность и любовь – разные вещи. Много полезных эффектов заложено в проработке этой темы. Чтобы избавить себя от многих классических заблуждений , описанных в психологии любви в разделе Любовь и влюбленность.
Полное описание со ссылками смотрите в оригинале статьи

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?