Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Света

7lavin
1484
9 лет назад · 46188 просмотров
Бывает, общаешься с приятелем, и вдруг понимаешь, какая он мразь. А следом приходит мысль, неприятная мысль о себе самом: скажи мне, кто твой друг. Мой друг оказался настоящим подонком.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
201 комментарий
Лучший комментарий
Таксист
32

9 лет назад
Да хули толку то?.. Первая жена была - изнасиловали в 15 лет, мы с ней потом уже познакомились.. Спас по сути, взяв в жёны.. !8 лет прожили, 15 лет из них гуляла.. в конце концов бросила нас с дочкой.. Сейчас конечно жалеет сильно, ведь дочь её так и не простила.. Вторая жена.. Первый муж издевался над ней 13 лет, избивал.. Приехала ко мне через полстраны, её дети меня считают своим папой.. Вытащил из такого кошмара, показал новую жизнь, где можно ничего не бояться, не спать с ножом под подушкой, и что?.. Заменили на малолетку, ровесника моей дочери.. Еле вернул, через полтора года оказался под скальпелем, фиг знает , как выжил, почти весь кишечник вырезали.. Думаете, поддержала?.. Да фигу.. Гулять стала неприкрыто.. Нихрена эти бабы не ценят.. Ненавижу.. Всех.. Кроме дочери.. Потому что сам воспитал..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Zikkuratt
Таксист
211

8 лет назад
Знаешь, есть такое понятие, нужно оказывать помощь тем кто ее просит и не обязательно словами, но просит, кто хочет измениться и изменить жизнь вокруг себя... вот такие люди будут благодарны и не забудут оказанную помощь даже в старости. А есть люди которые живут, мучаются, ноют, но ничего менять не хотят и если ты их будешь против воли тащить в лучший мир, то либо тебя засасет в их болото либо тебя же они грязью в итоге и обольют.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 201 комментарий

На что жалуетесь?