Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мошенники освоили новый способ вымогательства

9 лет назад · 12732 просмотров
Владельцы модных гаджетов компании Apple и особенно обладатели смартфонов iPhone все чаще становятся жертвами мошенников, которые блокируют мобильные устройства, требуя денег с их хозяев. С новым методом вымогательства и способом борьбы с ним мы познакомим вас в этом посте.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
129 комментариев
Лучший комментарий
BreakRibs
54

9 лет назад
Ну тут ничего удивительного. Невооруженным глазом видно,что от обладателей других телефонов тонны желчи, когда от айфонщиков грязи тут минимум. В словах,что андроид берут нищеброды, правды чуть более,чем половина. Разобраться как работает айфон с компом и другими устройствами не так сложно и примерно час времени новому пользователю. Ну и есессно об качестве: за полтора года работы в негарантийном сервисцентре были несколько айфонов и айпадов. У всех,кроме одного(разъем зарядки), была одна проблема - разбит экран. Андроиды летят пачками каждый, весь спектр проблем.
лично я,если айфоны будут на протяжении всей моей жизни, буду пользоваться только ими. скажу в вашем стиле,что говно аля гнусмас никогда никому даже не посоветую. про говно дешевле 10к даже слов нет.
и уж коли вы позволяете себе высказывания, то будьте добры доказательства своих слов, в противном случае - свистаболы!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 129 комментариев

На что жалуетесь?