Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Реклама на фишках

Молодёжная сборная России в серии буллитов обыграла датчан на МЧМ-2015

Андрей Скорый
27 декабря 2014 00:22
Молодёжная сборная России провела свой первый матч на чемпионате мира, в котором переиграла команду Дании в серии послематчевых бросков со счётом 3:2. Датчане уверенно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота Ильи Сорокина. Голы в ворота сборной России забили главные звёзды датской команды Оливер Бьёркстранд и Николай Элерс.

Во втором игровом отрезке сборная Дании могла увеличить своё преимущество — шайба дважды попадала в каркас ворот российской команды, но на последней минуте периода Николай Голдобин реализовал большинство, поразив ворота соперника с отрицательного угла. В заключительной двадцатиминутке Максим Мамин восстановил равновесие в счёте, и в итоге победитель матча определился в серии буллитов. Решающий бросок выполнил Сергей Толчинский.