Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как покупали гаджеты в СССР

XYZ
119254
9 лет назад · 25527 просмотров
Уже с десяток лет ТВ и прочие СМИ снабжают меня вестями о том, «как будет выглядеть новый супертелефон», навязчивой рекламой электронных устройств и предложениями купить «3D-телевизор последнего поколения с кофеваркой и ионизатором воздуха – в кредит без процентов». И как-то я даже заностальгировал. Ведь совсем еще недавно, всего три-четыре десятка лет назад, все было иначе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
120 комментариев
Лучший комментарий
Александр
44

9 лет назад
НаписАл!)) За бугром то видать не был! Что ж ты только одну сторону медали показываешь? Иностранцы вожделенно смотрели на наших здоровых детей, чистые продукты, натуральную одежду, и по мелочи: систему высшего образования, культуру, воспитание. Дерзай, потом учить будешь))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Juris Krumgolds
Александр
−9

9 лет назад
Глядите, совкодрочер рассказывает, как за бугром все с вожделением и завистью смотрели на совок!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Juris Krumgolds
44

9 лет назад
На совок можно смотреть, подметая пол. СССР - страна. Не путай, пожалуйста. Если так привязан к технике, жвачке и дешевым джинсам, то прими за лекарство и то, что торговые каналы не открывались в полной мере в силу низкого качества продуктов питания из-за рубежа. так к примеру пшеницу, купленную за бугром (акт доброй воли), бросали на корм скоту. Сейчас ее жрякаем и думаем о причинах всяких болезней. Техника? Если нужна, появилась бы. Жаль только всю жизнь необъятная - кому надо поперек горла. Всем бы ресурсами обжиться. Вот и санкционируют все, кому только ни попадя. А санкции - это такая штука, брат (или не брат), когда тебя все игнорят и не делятся с тобой до тех пор, пока не начнешь друзей покупать. Но это уже не друзья. И подарки от таких друзей даром не нать. И жвачки и джинсы, и технику, и пшено низкосортное не нать. Так что, забугродрочер, дерзай, меньше зла держи, не плоди громогласные тупозаключения, будь так добр и будь добр, остальное прибудет и техника и шмотки с рюшечками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 120 комментариев

На что жалуетесь?