Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Фишкины серверы CS:GO Реклама на фишках

Серебро, достойное золота (2 фото)

Ramil
06 января 2015 11:15
Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 4:5. Отыграв во втором периоде три шайбы подопечные Валерия Брагина так и не смогли сравнять счет в заключительном отрезке матча. Канадцы вернули себе чемпионское звание на родном льду спустя шесть лет.

В любом случае, стоит поблагодарить этих ребят за те эмоции, которые они дарили нам на протяжении последних двух недель. Стоит сказать спасибо Валерию Брагину, который пусть и проиграл свой четвертый финал МЧМ, но в очередной раз собрал великолепную сборную! Если вспомнить, как наша команда начинала турнир, два поражения на групповом этапе... В такой итоговый исход верилось с трудом. Но они сделали это. Они действительно доказали очень многое. Пусть на этот раз не получилось. Вы все равно - ГЕРОИ. А проиграли они действительно сильнейшей команде на этом турнире.
Это был настоящий финал. Потрясающий матч. Великолепная борьба. Буря эмоций. Во втором периоде был момент, когда показалось, что судьба встречи решена - сборная Канады вела в счете 5:1. Но россияне не сдались. Они в очередной раз показали свой характер и отыграли целых три шайбы. Для чудо оставалось сделать один шаг, самый главный... Но именно на него, к сожалению, не хватило ни сил, ни удачи.