Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

8 мастеров боевых искусств изменивших кинематограф

9 лет назад · 71125 просмотров
Джеки Чан
Комедийный мастер Кунг фу
Почему он мастер: Джеки Чан был каскадером в нескольких фильмов Брюса Ли. Когда он начал сниматься в своих собственных фильмах, как актер, можно было предположить, что он просто следующий Брюс Ли.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
173 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
beecooloffrus
456

9 лет назад
Про ВанДамма на секундочку: В 1978 году занял третье место в своей весовой категории на любительском чемпионате Европы по бодибилдингу, а годом позже, выступая на чемпионате Бельгии, носящем название «Мистер Бельгия», одержал победу в своей и основной весовых категориях, став таким образом абсолютным чемпионом.

Является чемпионом Европы по карате и кикбоксингу 1979 года в среднем весе среди профессионалов, а также имеет чёрный пояс. За свою бойцовскую карьеру (карате и кикбоксинг) провёл в общей сложности 22 боя, в которых одержал 20 побед (13 из них — нокаутом, 7 — тех. нокаутом) и лишь 2 раза проиграл по решению судей. Это тем, кто считает его балеруном.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аleksandr A A
beecooloffrus
−1

9 лет назад
Это ты из фильма кикбоксёр взял? Олень то что ты написал, это из филма этого.И всё что ты описал это тот человек которого сыграл в этом фильме Вандам. Это было на реальных событиях
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
beecooloffrus
Аleksandr A A
456

9 лет назад
Слыш, одноклеточное [мат]...е, за базаром следи. А если нет мозгов у тебя, то хотя бы википедией воспользуйся, овца. Я уж молчу про более серьёзные ресурсы потому как мозгов то у тебя нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 173 комментария

На что жалуетесь?