Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушка облила мужское достоинство бойфренда кислотой

Злая
990.2
9 лет назад · 1700 просмотров
Сейчас парень находится в больнице и ждет операции
25-летний южно-африканец Хамфри Хоза снял интимное свидание с 17-летней подругой на ноутбук без ее ведома. Конечно, ему не следовало делать это или хотя бы ограничиться домашним просмотром. Хамфри, однако, захотелось поделиться своими достижениями на любовном фронте с пользователями соцсетей, и он выложил ролик в интернет.

Это было его роковой ошибкой. Подруга пришла в ярость, когда увидела себя в интернете. Такого предательства она простить не могла.

Девушка нашла Хамфри в баре, громко обозвала его «собакой», поинтересовалась, почему он так жестоко с ней поступил, и плеснула ему кислотой на пах.

По словам пострадавшего, все произошло очень неожиданно и очень быстро. Никто и в том числе Хоза не догадался, что в пузырьке, который держала в руках девушка, находится кислота.

Сейчас Хамфри Хоза утверждает, что не размещал в интернете ролик и что не знает, как он стал достоянием общественности. Он находится в больнице и ждет операции. Впрочем, особых надежд у парня, пишет Metro, нет. Врачи предупредили, что заниматься любовью он больше не сможет. Несмотря на это, обращаться в суд Хамфри не хочет. Похоже, он не хочет сажать бывшую подругу в тюрьму. К тому же, мужское достоинство это не вернет.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?