Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Роналду с размахом отпраздновал свой день рождения

sbnl
653
9 лет назад · 770 просмотров
Звезда «Реал Мадрида» Криштиану Роналду стал объектом многочисленных нападок со стороны фанатов. Через несколько часов после поражения в дерби с «Атлетико» (4:0) он с размахом праздновал своё тридцатилетие. Барселонская газета «Спорт» сообщила, что члены команды «Реал Мадрид», которые не присутствовали на вечеринке, потребовали объяснений от товарищей по команде. Среди гостей были запасной вратарь «Реала» Кейлор Навас, защитник Пепе Коэнтрау, Лука Модрич, Сами Хедира и Джеймс Родригес.
Вечеринка состоялось в престижном ресторане «In Zalacain». Роналду пригласил колумбийского певца Кевина Ролдана, который развлекал участников. В социальных сетях появился снимок, на котором Роналду вместе с певцом поет песню чрезвычайно сексуального характера. Огорчённые болельщики в социальных сетях создали новую группу под названием #lafiestadeladeshorna или «постыдная вечеринка». Агент Роналду Хорхе Мендес для радиостанции «Cadena SER» сказал, что когда Роналду увидел фотографии, он пришел в ужас, потому что это была частная вечеринка. Он добавил, что участники в начале пресловутой вечеринки пытались подбодрить Роналду, потому что ему было не до веселья из-за этого поражения.
Разочарование болельщиков и товарищей по команде понятно, ведь «Реал Мадрид» после поражения в матче с «Атлетико» потерял значительное преимущество в рейтинге. В настоящее время с 54 очками, он по-прежнему лидирует, но всего одно очко отделяет его от вечного противника, команды Барселона.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?