Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как пожарить пельмени. Единственный правильный рецепт

XYZ
119254
9 лет назад · 499262 просмотров
Завтра ведь 23-е февраля, а значит нам многое может проститься в этот праздник настоящих суровых мужчин. На 8-е марта вы же барышне завтрак готовите? Ну а значит на 23-е можете приготовить самому себе абсолютно запретное, ужасно вредное и жирное, но ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ блюдо. И тут нам пригодится знаменитая рубрика "Рецепты для профанов", она же "Веселое хрючево", она же "Едим урча"! Сегодня будем жарить пельмени!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
615 комментариев
Лучший комментарий
Simon T. Siecherer
0

6 лет назад
Юстас Алексу сегодня в глубоком тылу врага полковник Исаев жарил пельмени приобретенные в русском магазине по соседству. В этот день он был как никогда близок к провалу. Пельмени получились хрустящие, загорелые чекбурекообразные как и в дни студенческого прошлого полковника в славном городе на Неве. Огромное спасибо автору ну и Розе Ильдаровне само собой
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Roman
0

7 лет назад
Спасибо Тебе и Розе Ильдаровне!
Пробовал вариант отварных-зажаренных пельменей и запекание в духовке, но это самый брутальный и простой рецепт вкусных (офигенно вкусных) пельменей.
И пусть брюзжат знатоки паэльи, это еда для холостяка, и я толь что это оценил. Не хватает только самогонки, достать в Москве практически нереально, а хорошую невозможно.
А за рецепт спасибо, воду лил на глазок и пельмени брал маленькие, такие "пельмешки", соус Хайнц Итальянский кетчуп, и Бехеревка (в отсутствие самогона)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 615 комментариев

На что жалуетесь?