Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ищет дом красавица Триша (Киев)

9 лет назад · 375 просмотров
Посмотрите в эти ярко-оранжевые глаза,полные веры и надежды в самое лучшее,может Посмотрите в эти ярко-оранжевые глаза,полные веры и надежды в самое лучшее,может именно вы тот,кто никогда не бросит и не предаст и подарит Трише самое дорогое-это свою любовь!
КИЕВ
БРОШЕННАЯ И ПРЕДАННАЯ ТРИША ВЕРИТ В ЧУДО И ЖДЁТ ТОГО,КТО ПОЛЮБИТ ЕЁ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Ищет новую и только самую заботливую и ответственную семью чистокровная британка Триша.
Правду говорят"не родись красивой...",так и у этой кошки очень печальная история.Её просто выбросили на улицу умирать,так как она заболела,бывшему хозяину больная кошка стала не нужна.Она была найдена уже в самом тяжёлом состоянии,еле передвигалась на лапочках,жутко истощённая.Но сейчас это уже всё позади.
Трише спасена,ей была сделана операция,которая прошла удачно,уже немного отъелась и не смотря на предательство не перестала доверять людям.Триша добрая девочка и пусть она уже не так молода,но может и поиграться и побаловаться,большая аккуратистка с добрым сердечком.
Посмотрите в эти ярко-оранжевые глаза,полные веры и надежды в самое лучшее,может именно вы тот,кто никогда не бросит и не предаст и подарит Трише самое дорогое-это свою любовь!
Ее история начиналась так
МАЛО МНЕ МУЖА,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ТЯНЕТ В ДОМ КОТОВ,ТЕПЕРЬ И СЫНОЧЕК ПРИПОДНЁС ПОДАРОЧЕК....
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Вот такое,истощённое чудо появилось в нашей семье.Сколько же скитался этот красивый котик?Сколько времени ничего не кушал???
По фото не видно его худобы,но он такой худющий и обессиленный,он еле передвигает лапочками,на кровать запрыгнуть сил не хватило.
Поставила кушать...страшно...такое чувство что он забыл как кушать,но с трудом поел...
Сейчас сидит в клеточку и плачет.
ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА,ГЛАЗА ПОЛНЫЕ БОЛИ И ПЕЧАЛИ,МОЖЕТ ИМЕННО ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТОМУ КРАСАВЦУ НАБРАТЬСЯ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ И ПОДАРИТЕ ЕМУ ЕЩЁ ОДИН ШАНС НА СЧАСТЬЕ И ЖИЗНЬ!
(Нашей семье сейчас очень тяжело,пятеро наших котиков-инвалидов,двое на пристройство,прибывшие из далека и этот новенький красавец,мы и так еле сводим концы с концами,но бросить этого бедолагу не смогли),котик видно был домашним,кастрирован.
КТО ВОЗЬМЁТСЯ ЗА КРАСАВЦА-ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
Екатерина
181

9 лет назад
Триша нашла дом - удачи, любви и долгих счастливых лет жизни ей
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Травка
355

9 лет назад
Очень даже Британка. Самых лучших ручек киски. Спасибо за пост.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?