Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дешевые аналоги лекарств и примерные их цены

Денис
28197.5
9 лет назад · 13000 просмотров
Каждый из нас, время от времени заболевает, и порой так, что без больницы не обойтись. Вы понимаете и знаете, что по приходу к врачу, он обязательно пропишет вам лекарства нужные для вашего профилактического лечения, без которых не обойтись. Что тут поделаешь, если врач прописал надо идти в аптеку и покупать их. Но многие не задумываются, что у лекарств прописанных врачом есть более дешевые аналоги.

Да, да вы не ослышались! Наши отечественные дешевые аналоги.

К сведению, в основном врачи стараются прописать лекарственные средства зарубежного производства, и более дорогие по цене. Для чего? Ну не знаю (может быть, то что они более качественные и лучше наших), буду я прав в этом или нет (это лично мое мнение), но многие аптеки оговаривают с врачами, так называемые коммерческие планы. Врач прописывает лекарства и направляет пациента (намекая), или прямо говоря, что лучше купить их в этой аптеке (тут все зависит от пациента, он может послушать совета и пойти там скупиться, а может и нет). За что потом врач, получает некоторое вознаграждение (повторюсь, лично моё мнение, все может быть не так). Так вот, хочу предложить вам ознакомиться с таблицей цен наших аналогов, которые значительно дешевле зарубежных.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
67 комментариев
Лучший комментарий
KoroleveC
385

9 лет назад
не всё так просто. у лекарств много побочных эффектов, а дорогих аналогов их меньше. конечно они взаимозаменяемы. уж так случилось что мне необходимо постаянно принимать "омез" есть дешевый аналог "омепразол" так вот я с уверенностью могу сказать по собственному опыту - омепразол не дает эффекта в полной мере, а вот дорогой его зарубежный аналог вполне... думайте сами...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 67 комментариев

На что жалуетесь?