Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

На лечение замученного живодером котенка собрали 13 тысяч долларов

9 лет назад · 507 просмотров
Всего за три дня сотрудники общества защиты животных Regina собрали более 13 тысяч долларов, чтобы спасти умирающего от некроза маленького котенка по кличке Брюс Всемогущий.
Зверька, чьи лапки были плотно обмотаны изолентой, обнаружил возле своего дома один из жителей города Реджайна канадской провинции Саскачеван и сразу же обратился к местным зоозащитникам. Однако к тому моменту изолента уже вызвала нарушение кровообращения, что привело к отмиранию тканей и возникновению серьезной инфекции.
Представители общества защиты животных Regina назвали котенка Брюс Всемогущий в честь героя фильма, который так же был полон «яростной решимости и воли к жизни». На специально созданной интернет-странице они обратились к пользователям Сети с просьбой помочь спасти жизнь замученному живодером животному.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Denis Kuzmenkov
88

9 лет назад
Извините, пост задел ,так как знаком в том числе и с Канадой, в Канаде в частности в Торонто , к тебе на остановке общественного транспорта может подойти человек с иголкой от шприца и сказать что он болен СПИДом и он очень нуждается в дозе, он же болен, это официальная политика страны и хочешь не хочешь отдашь всю мелочь иначе, есть риск что он тебя просто поцарапает иголкой. Лучше бы таких лечили , а то кто виноват и что делать начинается...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
175

9 лет назад
А вот если падонки в подворотне женщину насиловать начнут, вы скромненько мимо пробежите, гуманисты хреновы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?