Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 причин сделать ваш дом умным

Joney
803338
9 лет назад · 19222 просмотров
В настоящее время технологии развиваются настолько быстро, что сегодня понятие комфортного жилища это уже не только стильный дизайн интерьера. Настоящий комфортный дом — это умная среда обитания, чутко реагирующая на приказы хозяина и самостоятельно поддерживающая необходимые параметры жилища.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
81 комментарий
Лучший комментарий
Julia
0

8 лет назад
я бы не хотела прям полностью смарт хом, может потому что у меня квартира небольшая и смысла нет?!))) а вот приборами умными уже и сейчас многие пользуются, много инфы в интернете, я и сама заглядываюсь, мультиварку и чайник хочу с ДУ, у Редмонд такие есть. жду вот пока старые накроются)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
max
−9

8 лет назад
я в аху* от умных комментаторов. Всё что описано в статье стоит около 5-7 лямов рублей на 10.02.2016 Вопрос на фуя человеку который может это заплатить робот пылесос ? Будет домохозяйка которая ещё и в рот возьмет. Экономия на электричестве и вход в спящий режим -это вообще пипец!!!!! Дом в 2800 м.кв стоит сейчас в районе 7-8 лямов евро.И Вы предлагаете экономить на электричестве? Вы ещё предложите на порше на топливный насос клапан китайский поставить который топливо экономит на 10 проц. Автор(да и все менеджеры которые впаривают эти умные дома)- вы ни когда не имели на руках реальных денег. Миллионеру не надо ни чего включать в спальне что бы это слушать в ванне. В ванне будет и так живой оркестр :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 81 комментарий

На что жалуетесь?