Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

37 самых опасных продуктов

Miralanim
917788
9 лет назад · 1096728 просмотров
Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. Список вредных продуктов, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!
Это примерный список продуктов, от которых нужно отказаться! Речь идет не о не полезных продуктах, а о ДОСТАТОЧНО ОПАСНЫХ.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2324 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Екатерина
0

3 года назад
Как же мы докатились до этого??? До сатанинской власти, до отравы вместо еды и воздуха (химтрейлы)? Почему мы молчим?????? Хотя бы жрать это прекратите, люди!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дионис
0

4 года назад
У кого вы спрашиваете уважаемы и не очень, что вам есть? Вам дали почву для размышления, что вредно, а что нет. Хоть го*но своё жуйте намазывая на белый хлеб, запивая соком с размешенным в нём глютоматом натрия.
Для вас дурней (возмущающихся тут) давно придумали штуку интрнет называется (для многих секрет будет наверно, что вы в нём все "сидите"). И если вы не проели свои мозги до конца и не пропили, научились пользоваться поиском, то найдёте всю нужную информацию, исключая всё ненужное дерьмо. Кто это не умеет делать и считает, что же жрать нечего и всё тут, то вам действительно лучше сдохнуть.
Адиос.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 2324 комментария

На что жалуетесь?