Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ремейк знаменитого фильма “А зори здесь тихие”.Зачем???

9 лет назад · 11691 просмотров
Завтра состоится премьера ремейка классики советского кино – фильма “А зори здесь тихие”. Уже сейчас фильм вызывает споры: одни кричат “руки прочь от святого” и ругают сцену с обнаженными героинями в бане, другие доказывают, что современной молодежи нужен современный фильм о войне. Предлагаем составить свое мнение о том, как же выглядит новый фильм.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
101 комментарий
Лучший комментарий
Эльвира
−1

9 лет назад
Хочется спросить у особенно злобствующих: Почему столько желчи, почему такие гадостей пишете? По сути никто не высказался, однако. Я человек советской эпохи, не люблю ремейков... Но так как это произведение известное и смотрела советский фильм, заставила себя посмотреть новый фильм. И знаете, уже не могла остановиться уже, тянуло смотреть далее. Есть над чем поразмыслить. Можно бесконечно сравнивать, и по движению толпы охаивать новый фильм. Мне лично показалось, что фильм получился хороший, многие актеры справились с задачей своей. Очень правдиво отсняты эпизоды перестрелки в отличие от советского фильма, где создается впечатление, что бой идет на подмостках театральной сцены. У старого фильма тоже есть недостатки, однако. А высказывание И. Шевчук попахивает снобизмом слегка(о том, что не пойдет смотреть новый фильм). Честно говоря, когда смотрела ремейк, я чувствовала все, как будто находилась там, - после просмотра была одна мысль"Как хорошо, что одолели нацизм" , честно говоря расплакалась. Но ,читая некоторые комменты, подумала, что нацизм проскальзывает в речах некоторых....Сложно с людьми, которым не нравится НИЧЕГО, мне просто жаль таких, убогих душой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Леонид
376

9 лет назад
Вот так и сдают родину- причем не свою.По выгодному курсу.Все кому не лень.Если плотник гвоздь забить не может - гонят после первого раза.Вот на этом и держатся недокиноделы. Гнать к чертям, пока вольготно не устроились.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 101 комментарий

На что жалуетесь?