Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гибель подводной лодки Курск

Moonspell
458036
9 лет назад · 14653 просмотров
С момента гибели подводной лодки «Курск» прошли годы. Несмотря на то, что дело официально закрыли, а произошедшее отнесли к несчастному случаю, появляется все больше версий, которые заставляют сомневаться в официальной версии случившейся трагедии.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
91 комментарий
Лучший комментарий
ясный гром
0

9 лет назад
СЛАВА МОРЯКАМ - ПОДВОДНИКАМ РОССИЙСКОГО ФЛОТА , ИСПОЛНЯЮЩИЙ СВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ !!! ПОМНИМ СКОРБИМ ЭКИПАЖ АПЛ КУРСК СТАВШИЙ БЕСПОРДОННОЙ ПРЕДАТЕЛЬСКИМ УБИЙСТВОМ ОТ РУК РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Serghei
77

9 лет назад
Мужики но видно что края отверстия ровные, вырезанные а не вмятые внутрь торпедой.И посмотрите в интернете воспоминания вдовы помоему мичмана которая расказывает что её муж был очень обеспокоен тем что при погрузке одной торпеды в Курск (с перекисью водорода) она весом полторы тоны с высоты 2 метров по моему ударилась о пирс частично... После чего её удачно погрузили в Курск. Такая же история произошла и с американской подводной лодкой которая после стрельбы неисправной торпедой бесследно исчезла. А торпедировать Курск в районе учений при наличии эскадры боевых кораблей готовых в течении нескольких минут тебя уничтожить это полный бред.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 91 комментарий

На что жалуетесь?