Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

От идеи к воплощению

Yurka
601.6
9 лет назад · 4965 просмотров
Здравствуйте уважаемые друзья! Это мой первый пост на фишках, поэтому прошу, как тут принято, сильно не пинать ;0)
Хочу поделиться с Вами парочкой фотографий процесса создания небольшого серверного шкафчика.Сам трачу кучу времени в поисках разных идей в интернете, поскольку по роду деятельности занимаюсь самой разнообразной «нестандарткой», поэтому может кому-нибудь эта информация как-то поможет или будет просто интересно посмотреть.
И так задача была поставлена следующим образом: нужен серверный шкаф с дверкой стандартной ширины, высотой примерно 350мм. и глубиной примерно 600мм., шкаф должен крепиться к потолку. Еще сбоку необходимо предусмотреть пару отверстий диаметром 60мм. для вывода проводов. На кучу сразу же появившийся вопросов: «А стандартная ширина - это сколько?», «А какой тип крепления оборудования в шкафе» и т.д. был послан в википедию. Купить готовый – не вариант – дорого и долго будет идти, а шкаф нужен уже вчера!
Деваться не куда, приступаем!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Terrapevt
301

9 лет назад
Шкаф бесспорно красивый, но функционал убит полностью. Это не серверный шкаф, от слова вообще. Вы уж простите за критику, но во первых главное предназначение монтажных шкафов защитить оборудование от пыли и грязи, а он у вас как решето. Во вторых судя по пду он у вас практически 19х19, уверены что сервера будут не 600мм в длину, или 800? Кстати про PDU, почему спереди? У вас что сервера мордами в глухую стенку будут торчать или питание будете тянуть через весь шкаф? Свитч соединять все это добро тоже на мор
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дима
97

9 лет назад
не хватает набивки, надо б глянуть что в итоге получилось если с прямыми руками подступиться
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?