Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Решение на 300 млрд: Россия построит перспективный авианосец

Толян
6406.6
9 лет назад · 12764 просмотров
Минобороны приняло решение построить перспективный авианосец, эксперты ранее оценивали проект в 300 млрд рублей. Кроме того, потребуется создание палубной модификации истребителя пятого поколения — ПАК ФА, или Т-50. Телеканал «Звезда» утверждает, что работы по авианосцу идут, несмотря на то, что средства на его строительство не предусмотрены, и прототип уже готов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
120 комментариев
Лучший комментарий
АлександраКонская
−80

9 лет назад
Когда мы уже увидим пост в стиле "Решение на 300 млрд: Россия обновит технику в больницах и повысит зарплаты врачам" или "Россия потратит 300 млрд на озеленение и облагораживание городов" или "на ремонт ЖКХ" например. Что толку от всех этих ракет/танков/кораблей, у меня их дома не много, как и большинства людей скорее всего.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Если не вкладывать в это и тратиться на ракеты, то точно вам пиндосы все дадут))))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
oleg345
−38

9 лет назад
Интересно, что мы будем делать с этим 1 кораблем. Я конечно понимаю, что больницы, школы, социальный слой это все полная херня никому давно не нужная, но все же - кого мы собираемся напугать одной этой консервной банкой? Исходя из вопроса "кому это выгодно", становится очевидно, что выгодно это только для распила, т.к. никаких суперпупер защитных функций эта штука не имеет. Чтобы была хоть какая-то ликвидность таких авианосцев штук 10 надо построить, как минимум.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 120 комментариев

На что жалуетесь?