Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

5 таинственных дыр, которые могут быть вратами в преисподнюю

Fuchsia
506336
9 лет назад · 261257 просмотров
Эти места, окутанные страшными и необъяснимыми историями, заставят вас поверить в то, что врата в преисподнюю уже открыты!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
143 комментария
Лучший комментарий
Михаил
0

9 лет назад
Только штаты, под видом всякой не подписанной бредятины, могут продвигать себя. Явно видно, что это ХАЛТУРА.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ад, по религиозным повериям, есть место мучительной смерти в огне умерших людей, ведших не праведную жизнь на Земле. Большинство людей считает, что Ад находится в центре сферы Земли, где, действительно, очень высокая температура. Однако, если бы люди воспользовались своим умением размышлять, анализировать и сопоставлять, имеющиеся у них сведения, они бы пришли к иному выводу об Аде, но и о других явлениях и событиях.
Кто есть Вершитель наших Судеб, нашего рождения и нашей смерти? - Господь Бог и Создатель.
Кто есть Судья всех, всем и над всеми? - Только Господь Бог-Создатель.
Кто владеет Раем и Адом? - Только Господь Бог-Создатель.
Кто решает место направления Душ людей после их смерти? - Только Господь Бог и Создатель. (Тела умерших людей остаются на Земле и в земле).
Если Души умерших людей возносятся в Царствие Небесное, к Богу-Создателю на Его Суд, то станет ли Господь возвращать Души грешных людей назад на Землю, чтобы расплавить их там в жаре центра сферы Земли, ведь в Аду сгорают не сами тела умерших людей, а их Души, которые создаются Господом Богом в Его Царствии Небесном и которые там же уничтожаются Им за их злодеяния и за их ненадобностью Ему более на Земле.
Так где же находится Ад? - Как и Рай, Ад - место истребления грешных Душ, - находится в Царствии Небесном, в Царствии Божьем, - в Ином Мире, в Ином Измерении.
Нет Ада в центре Земли. Нет там сожжения умерших людей, так как их тела погребают в Земле или, теперь, сжигают в печи крематория. А Души умерших людей возвращаются к Создателю их, на Его Суд и на Его Решение о дальнейшем их предназначении, - или идти в жизнь в новом теле, или быть расплавленным Им в Его печи за ненадобностью.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
прошу прощения не могу определить, Вы это пишете как представитель какой религии? К Христианству, Исламу и Иудаизму, то что Вы написали отношения не имеет, поэтому разбирает любопытство!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 143 комментария

На что жалуетесь?