Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 вещей, которые вы не знали о чихуахуа

Alorous
844590
9 лет назад · 55033 просмотров
Одним из плюсов чихуахуа является их компактность и то, что они невероятно мило выглядят в одежке. Но это далеко не всё! Эти 10 фактов поведают вам о собаках этой породы намного больше.
Fishki в Телеграм
262 комментария
Лучший комментарий
Александр
0

6 лет назад
Полный копипаст зарубежного сайта, даже фото своровано подчистую! mentalfloss.com/article/64317/10-feisty-facts-about-chihuahuas Вообще обленились, только копировать способны!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Art
2

9 лет назад
Эх ребята какие же вы недалекие извините за выражение п***аболы. только и можете п***еть не зная ничего. У нас в семье живет чих, умный надежный друг знает около 20 фраз, из них 7-8 команд типа сесть, лапу и т.д. Когда мы отлучаемся надолго он скучает, других людей признает и играет с ними, с другими собаками играется. И мы его приучать ко всему начали с детства. И все равно после моего коммента вы - м***ки будете писать что чихуа тупые. Это вы тупые господа мои хорошие и Фомы неверующие, раз не верите реальным отзывам владельцев. Вы из тех п***арасов, которые только и могут издеваться над собаками, поить их водкой, вдувать им в пасть и шпынять ногой, а потом удивляться почему они становятся злыми. Мне вас искренне жаль!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вы правы,у меня две чихи,очень умные и воспитанные,но слышишь про чихуахуа один негатив.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 262 комментария

На что жалуетесь?