Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Умерла Жанна Фриске: самые яркие моменты ее биографии

Musteline
430576
9 лет назад · 127287 просмотров
Популярная российская эстрадная певица, телеведущая и киноактриса Жанна Фриске запомнится поклонникам настоящей звездой - красивой, яркой, смелой, неунывающей. Давайте вспомним какой была Жанна, чем запомнилась - так сказать "пробежаться" по самым ярким моментам ее творческой и личной биографии.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
731 комментарий
Лучший комментарий
Mike Brennan
339

9 лет назад
Соглашусь с тем, что в смерти человека от рака нет ничего хорошего. У меня несколько родственников умерли по онкологии - так что я уж точно не понаслышке знаю, что это такое. Может, и у меня опухоль где-то зреет "по наследству" - пока не знаю.

Но если подумать... интернет переполнен "соболезнованиями" по данному поводу, будто бы умер человек уровня Шаляпина, Никулина или Плисецкой. Но зачем превращать смерть рядовой попсовой певицы в национальную трагедию? Давайте признаем, что никаких
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mia
−2

9 лет назад
кровь и смерть убиенных младенцев в очередной раз нашла свое законное отмщение! незаконная процедура омоложения стволовыми клетками ...именно эту причину возникновения такой редкой опухоли назвал один из врачей наблюдавших певицу!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 731 комментарий

На что жалуетесь?