Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сравнение продуктов питания времен СССР и нашего времени

resedent
30984
9 лет назад · 89293 просмотров
Каждому из нас приходя в продуктовый магазин, хочется купить вкусную и здоровую еду. Но, увы, с каждым годом качественных и по - настоящему вкусных продуктов становится все меньше и меньше. В этот момент вспоминаешь продукты советских времен, которые изготавливались из натуральных ингредиентов. Давайте сравним наиболее популярные продукты питания времен СССР и нашего времени:
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1467 комментариев
Лучший комментарий
fredgeRaider
1

7 лет назад
ох уж эти ярые олдфаги.
Даже сгущёнку взяли самую нищебродскую ( как и лимонад и проч) и стали кукарекать, что качество говно. Да вы блин, купили бы по нормальной цене и посмотрели бы состав. Цельное молоко и сахар, а не жиры и пальмовое масло. Даже я эти помои за 40 рублей не беру.
Так что про это не надо петь.
Притом не все E-вредны для здоровья, а вы взяли для себя истину, что все E-это отрава и опасность. E - это та же сода, лимонная кислота , аскорбиновая кислота и прочие безвредные добавки.
Бесят если честно такие, которые специально выискивают продукты самого низкого качества и начинают кричать, что в СССР было куда лучше, да вы просто помешаны
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Василиса
fredgeRaider
2

7 лет назад
чувак а ты думаешь твоя сгущенка натуральная???наиииивный
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор Савкин
fredgeRaider
0

9 месяцев назад
Да причем дешёвая дорогая вообще натурального трудно найти если самому не делать все продукты дома мороженое сгущёнку из под своей коровки а так я в ГДР впервые встретился в чипке в столовой продукты шли из Союза а сейчас и нашу страну накрыло этим летом а дальше хуже в Новосибирске открыли завод по производству сверчков и будут это дерьмо добавлять в сгущёнку получают гранты из враждебных стран и почему то не являются инагентами значит кто то хочет чтобы мы жрали червяков и сверчков
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1467 комментариев

На что жалуетесь?