Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые передовые офисы мира

vOna Du
4258.5
9 лет назад · 392 просмотров
Если вы проводите свой рабочий день в банальном офисе с множеством рабочих столов и парочкой стандартных окон, то вам будет интересно, в каких условиях трудятся люди в разных уголках мира.

1. Ранее этот подземный бункер использовался в качестве бомбоубежища. Сегодня же здесь расположен Pionen – офис крупнейшего дата-центра Швеции и интернет-провайдера Bahnhof.

Своей целью при проектировании архитекторы ставили сделать скалу, в которой располагается офис, живым организмом.

Этот офис, спрятанный в самом центре Стокгольма под 30-метровым слоем гранита, отличается не только своим уникальным расположением, но и уровнем безопасности, ведь попасть сюда можно лишь через тоннель, преодолев для этого двери толщиной в 40 сантиметров.

2.Не менее уникальным и авангардным является офис компании LEGO в Биллунд, в Дании. Для улучшения творческого потенциала работников и стимулирования свежих идей, в штаб-квартире солнечный интерьер, большое количество игрушек

Если кто-то из сотрудников компании решит передохнуть, то может съехать вниз по горке в виде трубы, расположенной прямо посреди офиса.
В компании LEGO придерживаются мнения, что веселье и творчество всегда должны идти рука об руку.

3. Испанское архитектурное бюро Selgas Cano решило расположить свой офис прямо посреди леса, чтобы перенести своих работников из бетонных джунглей на лоно природы.
Этот офис по праву можно назвать одним из самых загадочных и необычных офисов в мире.

4.Самым передовым офисом в мире можно назвать офис компании Google, расположенный в Тель-Авиве, в Израиле.
Прямо в офисе растут настоящие деревья, оливковые рощи, апельсиновые рощи и даже имеются прибрежные пляжи. Каждый этаж оформлен в своем стиле, в разработке которого участвовали сами сотрудники офиса.

Сотрудники фирмы сами решают, где именно проводить свои креативные встречи: на кожаном диване под деревьями или на кресле-качалке в саду.

В перерывах между работой сотрудники Google могут отдохнуть в плетеных шезлонгах или поиграть в настольный футбол.В офисе также имеется тренажерный зал
Офис компании занимает восемь этажей и расположен в престижном небоскребе Electra Tower. Он был открыт в 2012 году и занимает площадь 8 тысяч квадратных метров. Проект офиса был разработан швейцарской группой Camenzind Evolution совместно с израильскими архитекторами.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий

На что жалуетесь?