Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Какими стали любимые детские игрушки

9 лет назад · 31280 просмотров
Конечно, нет повода заявлять, что те игрушки, с которыми играли дети раньше, были совершенными, но то, с чем они играют сейчас является плодом чьей-то больной фантазии, не иначе:)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
167 комментариев
Лучший комментарий
Ольга
224

9 лет назад
Барби сейчас полно, неваляшка есть в любом детском магазине, равно как и пирамидка, прорезыватель - не аналог пустышки, пост ни о чем.
И чем автора так испугал заяц в лодке? ("в ванну брать страшно")
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Даша
1

9 лет назад
Отсутствуют всяческие пропорции?.. А у Барби они что, присутствуют? Неестественно узкая талия, маленькие ножки - "копытца", тонкие конечности - это по вашему нормально? Я не оскорбляю кукол Барби, ни в коем случае. Я лишь доказываю то, что все куклы по своему хорошие и плохие.
Удивило то, что нас воспитали так - "не суди книгу по обложке". Удивительно, что мне это говорят взрослые, а сами что, лучше, что-ли? Осуждаете кукол ещё не догнав смысла сюжета мультфильма! Куклы Монстер Хай в некоторых случаях действительно выглядят жутко или вульгарно. Те же Американцы, всё-таки. Но они учат очень многому. Например не стесняться своих недостатков. Возьмем персонажа Фрэнки. Она покрыта бесчисленным количеством швов, так ещё и кожа зелёная! Но одноклассники её не осуждают потому, что обращают внимание только на внутренний мир. Она заботлива и добра, плохому НИКОГДА не научит.
Что-ж, думаю, что бесполезно доказывать что-то взрослым или детям моего возраста. Вы не прислушаетесь ни к чьему мнению, это я уже поняла.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 167 комментариев

На что жалуетесь?