Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые странные вещи из нашей Вселенной

9 лет назад · 19110 просмотров
Наша Вселенная — удивительное место, где можно встретить все, что угодно. Внеземная цивилизация наверняка кроется в одной из далеких Галактик, и, может быть, мы скоро встретим настоящих братьев по разуму. Массивные черные дыры оказались прорывами в другие измерения — так, по крайней мере, утверждает Стивен Хокинг, и у нас нет причин не верить этому именитому ученому.

Буквально каждый месяц астрономы со всего мира находят что-то новое, не объяснимое современной наукой. Мы находимся на слишком низкой ступени развития и не понимаем даже четверти происходящих вокруг нас вещей. Перед вами — 10 самых странных космических явлений, которые заметили астрономы в последнее время.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
126 комментариев
Лучший комментарий
Reymen
82

9 лет назад
Очередной олень который пишет о том что даже не понимает. Вот пример: "эта дыра уже была сформирована из 12 миллиардов солнц", каким надо быть дауном, что бы думать, что ЧД сформирована из 12 миллиардов солнц??? На деле масса ЧД в 12 миллиардов раз превосходит массу Солнца.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
76

9 лет назад
Иногда думаю о разном таком космос, человечество и тд. И как то раз подумал что возможно молнии ударяющие в землю могут поддерживать магнитное поле земли или там процессы в ядре земли. Этот миллиарды вольт бомбят в землю и куда оно деется и че с этой энергией происходит ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 126 комментариев

На что жалуетесь?