Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

20 знаменитостей и их психические расстройства, о которых вы не знали

Katarina
1317970
9 лет назад · 263848 просмотров
Карьера, слава, деньги… Казалось бы, у них есть все, о чем только можно мечтать, однако богатые и знаменитые люди зачастую имеют серьезные психические проблемы, которые также, как и их обладатели, всегда находятся в центре внимания. Поскольку все больше знаменитостей открыто рассказывают о своих диагнозах, возможно, общественность избавится от стереотипов и станет относиться к таким недугам менее категорично.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
398 комментариев
Лучший комментарий
Klim
0

6 лет назад
самая страшная болезнь- быдло двуногое и, к сожалению, большинство комментаторов тут неизлечимо ей больны. депрессия- это не плохое настроение, это как при первом чихе утверждать что у тебя туберкулез в последней стадии, но биомусор этого не понимает, им бы позубоскалить. я тоже считал что депрессия- просто хандра, пока после угрозы потери ребенка не был раздавлен почти полностью. хотя я никогда не смеялся над больными. лечения конечно нет, но выход есть- многие великие болели психикой что приводило к всепоглощении работой и на творчестве. только так. а скотоподобные пусть подохнут от счастья с бутылкой и портретом очередного царя
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алекс
1

6 лет назад
Те кто пишет всякие оскорбления и т.д. Не дай бог вам жить например с биполярным расстройство и праноей, я только в 22 узнал о своих диагнозах, до это я не понимал что со мной, думал что я один такой непонятный и шизанутый, то включаюсь в режим бога, то ненавижу себя и в депрессивной фазе по пол года почти. Я бы был очень счастлив ели бы это можно было вылечить раз и навсегда, а не жить с этим. Я до сих пор не могу это принять, мне 25 сейчас... Почему я?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 398 комментариев

На что жалуетесь?