Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Топ-10 самых сексуальных cупермоделей 1990-х годов

9 лет назад · 4270 просмотров
1990-е годы были, пожалуй, золотыми годами модельного бизнеса. Легендарные издания, такие как Vogue и Cosmopolitan использовали новую породу моделей для своих обложек; супермодели, которые были горячими в почти потустороннем смысле. Следующее поколение моделей стало воплощением этой новой породы сексуальности. Уважаемые дома моды, как Дольче & Габбана ” и “Гуччи”, использовали этих женщин, чтобы создать некоторые из самых ошеломляющих образов в истории рекламы.

Помимо этого, появились новые рынки сбыта. Нижнее белье от Виктории сикрет стало важной частью модельного бизнеса. До 90-х уже были женщины, которые считались “супермоделями” (Шерил Тигс, Кристи Бринкли), но этот новый класс принес определенный настрой и отношение к женщине, которое еще предстоит увидеть на подиумах. Эти модели произвели неизгладимое культурное влияние, которое простирается за рамки простого мира моды. Они вышли за рамки моды и, в сущности повлияли на культурный дух времени навсегда. Эти женщины определили, что значит быть холодной, сексуальной и царственной.

Термин “супермодель” заработал определенное культурное значение в 1990-е годы. Модели постоянно появлялись в СМИ, кино и на телевидении, о их личной жизни стала непрестанно писать желтая пресса, они всегда были на виду и вели светский образ жизни. Посмотрите Топ-10 самых сексуальных супермоделей 1990-х годов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?