Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

13 Причин не делать татуировку

Влад
1812
9 лет назад · 55547 просмотров
Джонни Депп однажды сказал, что тело подобно дневнику. Популярные сейчас татуировки – это не обычное украшение или модный штрих. Они знаменуют наши встречи и порывы, успехи и поражения. Носить тату значит выделяться из серости, сообщать нечто сокровенное о себе. Назовем причины, из-за которых идею с татуировкой придется отложить.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
133 комментария
Лучший комментарий
Alis Day
0

5 лет назад
Мне 11 лет. На моём теле 2 маленькие татуировки. Сердечки. Не очень замысловатые татуировки, но для меня в них есть своё значение. Мне не хватает любви и внимания. Сердечко ~ это знак того, что любовь всегда со мной. Не зависимо от того, где я и с кем я.
Тату набирала сама. 15-17 декабня 2018 года. Била я их 2 дня. Один день - одна татуировка. Я хочу набить ещё штучки 2. И это не мания. Нет! Просто я знаю какой смысл в моих тату, поэтому я буду их бить. Бола сама. Швейной иглой и чернилами от голевой ручки. Всё продизенфециравано.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alis Day
0

5 лет назад
И я никогда не пожалею об этом, и сейчас не жалею. Так как всё было стерильно, то и заразы никакой не будет. Уже ходила проверяться. Всё хорошо Мама не знает. Скажу ей когда мне будет лет 12 - 12,6. Это моё тело. Поэтому я делаю с ним что хочу, и когда хочу!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вова
−28

7 лет назад
Услуги лазерной резки от компании харьков - быстро, качественно, надежно в любую точку европы. +380959040888 харьков
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 133 комментария

На что жалуетесь?