Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Победа - отзывы пассажиров

Moonspell
458036
8 лет назад · 22756 просмотров
Я тут глянул и ужаснулся, неужели это всё правда? Была мысль сделать тестовый полёт Бедой Победой и в обзоре рассказать об этом вам, однако, почитав отзывы, передумал.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
94 комментария
Лучший комментарий
Михаил Мазаев
165

8 лет назад
"Гостиница "Экономическая", куда отправились ночевать Незнайка и Козлик, славилась своей дешевизной. За пятьдесят сантиков здесь можно было получить на ночь вполне удобный номер, что было чуть ли не вдвое дешевле, чем в любой другой гостинице. Этим объяснялось, что гостиница "Экономическая" никогда не испытывала недостатка в жильцах. Каждый, прочитав на вывеске надпись: "Самые дешевые номера на свете", недолго раздумывая шел в эту гостиницу. Уплатив пятьдесят сантиков. Нез
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Arthur Suleimenov
0

7 лет назад
На выходных был поражен хамством и бесцеремонностью авиакомпании Pobeda Aero.
Взял билеты до Москвы и обратно еще в январе, решил впервые воспользоваться Победой по рекомендации другей, до этого всегда летал Эйр Астаной.
Вылет был намечен в 5.20 утра, в очереди стоял уже в 3.50. Спустя 40 минут в очереди сотрудник регистрации заявляет "прошу прощения, мест в самолете нет". Дать объяснения, пометку об отказе проставить отказался, ссылаясь на то что не является представителем Победы (дескать, всего лишь хэндлинговая компании). На кассе тоже вопрос не решили, направили звонить в колл-центр в Москву, сказав что за сутки до нас вылететь не смогли 4 человека, которых и посадили на наш рейс. В колл-центре направили писать официальное сообщение, не предоставив ни других вариантов, ни гарантии компенсации, ни извинений, еще и отправили прогуглить что такое овербукинг. Помимо меня также на рейс не попали 2 человека, причем в билетах были даже указаны места. Замечу что они в отличии меня не алматинцы и были вынуждены искать ночлег. Спустя 3 часа на почту пришел обновленный билет с пометкой "неявка на рейс".
Письмо с подтверждением возврата средств за билет пришло только через два дня, на тот момент было совершено уже 5 звонков, отправлено 6 официальных писе. Звонков из офиса с какой-то обратной связью также не поступило. Компенсировать сопутствующие затраты конечно же никто не собирается.
Основной принцип авиакомпании Победа Кто успел - тот и сел". Билеты приобретаются на свой страх и риск.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
k
0

8 лет назад
всем добрый день!
летел Победой из Краснодара в Москву - все плохо.
пережил следующее приключение: на стойке регистрации сдал большой рюкзак в багаж (платно, 3000 руб., причем туда с Ют-Эйр за 2000, но это цветочки)...
ягодки начались при выходе на посадку в самолет - появилась барышня с переносным кассовым аппаратом и стала требовать со всех людей с ручной кладью еще по 2000 руб! на мой вопрос почему ничего не сказали на стойке - я бы засунул маленький рюкзачек в большой - ответила что надо читать инфо на сайте. а на стойках стоят не их сотрудники а служащие аэропорта, которым пофиг.
самый ужас я испытал, когда понял что у меня нет 2000 наличными, а карты они не принимают. барышня ответила - что тогда я не лечу домой.
кроме меня таких "счастливцев" осталось еще 3-4 женщины - одна рыдала, другая громко скандалила, третья снимала все действо на моб.тел. и требовала назвать фамилию у сотрудницы, которая отказывалась это делать.
все это продолжалось минут 10, все пассажиры смотрели на наш позор из автобуса. потом сотрудница Победы вдруг смилостивилась и пустила нас в самолет бесплатно...
отсюда у меня вопросы:
1. чем маленький рюкзачек отличается от дамской сумочки или мужского портфеля (которые разрешены) - это бред!
2. почему на билете про это ничего внятно не написано? есть какая-то приписка внизу супер-мелким шрифтом, из которой также мало что ясно.
3. в чем вообще экономия, если кругом такая обдираловка? хорошо хоть туалеты в самолете пока бесплатные, но это временно.
выводы, как говоится делайте сами...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 94 комментария

На что жалуетесь?