Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

XtraVine
6872
8 лет назад · 24565 просмотров
Случай, произошедший всего чуть более недели назад перед новым годом всколыхнул общественность России. "Врач"–хирург Илья Зелендинов из областной больницы №2 г. Белгорода одним ударом лишил жизни 56–летнего пациента Евгения Вахнина за то, что тот якобы ударил ногой медсестру (с которой у врача возможно были близкие отношения).
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
936 комментариев
Лучший комментарий
Иван Арлашин
52

8 лет назад
Слова сказанные врачом убийцей в суде...Что мол сожалею, заберите мою жизнь... Красивые слова. Совесть проснулась подумалось сначала. Раскаялся... Но то что же стразу лепить начал оправдательную версию (адвокат видимо подсказал), что мол пришел вовсе не кулаками махать, что не "башню сорвало" и выпендриться решил пред сестричкой. А "хотел просто провести в другой кабинет"... Видео не обманешь. Врет по всем пунктам...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
72

8 лет назад
Со слов врача в суде (в сети есть видео) :
Врач спешил на помощь! забежал и спросил, КТО? КТО БОЛЬНОЙ?! Сестра показала и он тут же настоятельно пригласил его на осмотр в другую комнату. А второй накинулся со словами: "мы сюда не лечиться пришли, а сестер и врачей избивать". Врач был вынужден оборонятся и спасать себя и коллег.
Комичная история вырисовывается, но как то не смешно. Человека не вернуть, и врач по глупости своей и расхлябонности жизнь испортил себе и возможно свои близким.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 936 комментариев

На что жалуетесь?