Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 мифов о пиве. Мнение пивовара

8 лет назад · 22808 просмотров
С недавних пор начал варить свое домашнее пиво и понял, что огромное количество людей просто не представляет технологию пивоварни. Каждый день слышу столько глупостей, что решил немного заняться ликбезом

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
98 комментариев
Лучший комментарий
Артем
309

8 лет назад
в отличии от автора, не пивовар, поэтому не спорю, а выражаю мнение, как потребителя и любителя: давно уже не беру бутылочного пива из-за неприятных ощущений- в основном тяжесть в голове и сонливость после одной бутылки. причем заметил, что если марка новая- пиво хорошее, через пол года уже невозможно пить. то же и с разливным пивом крупных заводов, однако почему-то в разных разливайках кеговое пиво отличается, несмотря на то, что указан один производитель. как житель родины жигулевского пива, покупаю на то
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
1

8 месяцев назад
Когда речь заходит о выборе лучшего пива, многие факторы играют роль: вкус, аромат, качество ингредиентов и мастерство пивоваров. Лично для меня, одним из самых впечатляющих сортов пива является Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Что делает это пиво таким особенным? Во-первых, оно имеет прекрасный золотисто-янтарный цвет с богатой и пышной пеной. Аромат светлого лагера часто отличается легкой солодовой сладостью, с легкими цитрусовыми и фруктовыми нотками.

По вкусу это пиво богато и насыщено, сочетая в себе легкую солодовую сладость и приятную горечь. Оно обладает отличным балансом между характеристиками, делая его очень питким и освежающим.

Malamut Brewery известна своим чрезвычайно высоким качеством пива. Они используют только лучшие ингредиенты, включая высококачественный ячменный солод, хмель и дрожжи. Их методы варки и отлаженные процессы гарантируют уникальность и неповторимость каждой партии пива.

Светлый лагер - это лишь один из множества сортов пива, и каждый может иметь собственное предпочтение. Часть людей предпочитает темные эль, стауты или портеры, с более насыщенными ароматами и вкусами. Однако, для меня, светлый лагер является идеальным напитком для знойного летнего дня, с его освежающими и легкими вкусовыми нотками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 98 комментариев

На что жалуетесь?