Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вспоминаем детство 90-х

8 лет назад · 20101 просмотров
Все мы помним наше любимое детство: жвачки "Love is...", Металлический конструктор, Денди, Тамагочи, Киндер Сюрпризы и многое другое :)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
92 комментария
Лучший комментарий
skolot
284

8 лет назад
кассета Денон- отличная была штука. Агфа- так себе, ниже среднего. BASF, Панасоник были хороши. А вот Сони быстро начинала скрипеть. Возможно просто подделки попадались.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Точно!! Про ТДК забыл. Просто шедевр. Одна кассета у меня прожила больше 15 лет. Возможно и сейчас где то лежит- надо поискать. А не они ли позже БАСФом то стали? Запамятовал за давностью лет. Помню- БАСФ не изначальное название.Эх.... А вот Дживисы лично не использовал. Просто не попадались, хотя у друзей были.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
а у меня был Берестье-004. Брестовского завода. Однокассетный, но с шикарным звуком. Трёхполосная акустика, эквалайзер... Два нуля в номере по советской номенклатуре считались высшим классом. Прожил долго. Равались тросики- купить було не реально на замену. Использовал резинку от бигудей. Резинка от смазки расползалась, пачкая всё вокруг. Потом сгорел мотор. Вместе с Советским Союзом. Брест стал заграницей. Отремонтировать не удалось. а потом уже и не до музыки стало.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 92 комментария

На что жалуетесь?