Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!

8 лет назад · 738460 просмотров
Жители городов привыкли посещать ночные клубы в поисках веселья, танцев и новых знакомств. Но если бы они хоть раз побывали на сельской дискотеке в клубе, впечатлений и адреналина им бы хватило надолго! Ведь сельская дискотека - это совершенно иной мир со своими законами и интригами. Вот где творится настоящий кутёж!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
917 комментариев
Лучший комментарий
UltraLuckyStar
63

8 лет назад
Поставлю посту жирный минус. Это гон стебаться над своим же народом. Они живут в деревне, у них нет модных бутиков и больших зарплат. Могу сказать они честные и откровенные, такие как есть без дешевых понтов. Они служат в армии, они гибнут в нелепых конфликтах пока гламурный офисный планктон просиживает жопу в офисе расплачиваясь за айфон в кредит. Они будут бить рожу черножопым которые смотрят на их девушек а не ссать как педо-городские мажорики. Любите свой народ. В единстве наша сила!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Марьяна
47

7 лет назад
В сёлах нет никаких ни дискотек, ни клубов! Нет ничего! Сельские дома культуры с коровами — это что-то из романтики советских фильмов. В сёлах нет никаких развлечений, может быть какой-то один стрёмный бар, в котором сидят конченные синяки. Из развлечений только местные страшные самогонщицы, к которым на оргии съезжаются все мужики из ближайших сёл . Есть конечно и нормальные люди, у них очень ухоженные дома, по две-три машины, могут быть побогаче городских, но развлечений для нормальных людей в сёлах нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 917 комментариев

На что жалуетесь?