Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

6 поисковиков, которые лучше, чем Google

Azazello*82
42351.5
8 лет назад · 55026 просмотров
Речь вовсе не о «Яндексе» или Bing. Есть поисковые сервисы, которые действительно лучше, чем все лидеры рынка. Но если эти поисковики такие классные, то почему о них мало кто знает? Давайте разберёмся и исправим ситуацию
Fishki в Телеграм
54 комментария
Лучший комментарий
werwolf666
−70

8 лет назад
...На первый взгляд может показаться, что быть лучше Google может только «Яндекс» .... Ржал в голосину!! От яндекса уже блевать тянет,в каждой программе навязывают свои продукты. Это уже как стресс,сидишь и ищешь куда они запихнули галочку свою скрытую,чтобы ты не заметил. И поиск у них убогий.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил
0

3 года назад
Пользуюсь давно УткойУткойГо как альтернативным + французским Кувант для разнообразия. Вместо Яндекса, как ни странно, стал предпочитать поиск Мэйл.ру: по рунету в плане базы и технологий результат схожий, что и у Яндекс, но у Мэйла свои ништячки, а именно возможность прослушать музыку тут же, если искал, чего у Яндекса нет, плюс нет навязчивых выплывающих виджетов о скачивании Яндекс.Браузера (хотя бывает в мобильной версии просьбы скачать никудышный браузер Атом). Также теперь пользуюсь как основным возрождённой поисковой системой Нигма, которая ныне доступна по адресу - nigma.net.ru (без рекламы, слежки и цензуры).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 54 комментария

На что жалуетесь?