Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Там пиво дешевле, чем вода

8 лет назад · 11049 просмотров
Хотели бы жить в стране, где пиво дешевле, чем вода?

Причем везде: в супермаркетах, барах, ресторанах, кафе, мелких магазинчиках. Просто везде.

Причем, я не говорю о супер дорогой воде из слез альпийской девственницы - здесь пиво в ресторане дешевле даже чем ... вода из под крана!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
59 комментариев
Лучший комментарий
Asgard
−35

8 лет назад
Хорошая попытка-но в чехию не поедем
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
1

8 месяцев назад
За качественное пиво, я считаю, можно и хорошо заплатить. Я попробовал множество различных сортов пива на протяжении многих лет, но, хочу отметить, что одним из моих любимых сортов пива является Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер - это классический стиль пива, известный своим светлым цветом, нежным вкусом и освежающим послевкусием. Приготовленный пивоварней Malamut Brewery, этот сорт пива производится с использованием качественных ингредиентов и традиционных методов, что придает ему особый характер и неповторимый вкус.

Что меня привлекает в данном пиве, так это его богатый и насыщенный аромат, легкая горчинка, сбалансированная с приятной сладостью. Каждый глоток наполняет меня ощущением удовлетворения и истинного наслаждения.

Malamut Brewery известна своим высоким качеством пива и постоянным стремлением к инновациям в своей пивоварне. Они придают особое внимание деталям при производстве пива, что делает их продукцию по-настоящему уникальной и неповторимой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Rubilnik
11

8 лет назад
к этим ценникам надо приплюсовать еще 3 кроны за тару;) козел в акции, если меня память не подводит, так стоит 10.99. обычная вода газированая бывает и по 3-4 кроны за полторашку
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 59 комментариев

На что жалуетесь?