Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Топ-10 самых странных нераскрытых убийств в истории

Katarina
1317970
8 лет назад · 45793 просмотров
Несмотря на современные методики и даже базы данных ДНК-профилей, десятки самых шокирующих убийств остаются неразгаданными и нераскрытыми. Еще есть шанс найти многих убийц, если свидетели преступлений решатся пойти на встречу правосудию. Каждая из этих историй уникальна, но их объединяет загадочное отсутствие имен реальных подозреваемых.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анgelo
55

8 лет назад
М-дааа... особо впечатляет фраза насчет "не смогли найти при помощи ДНК" в применении к преступлениям, относящимся не то что к эре "до ДНК тестов", а ко времени, когда мелочь вроде определения типа крови была "чудом из фантастических романов". Вообще-то ДНК мало найти "где надо"... его еще и сравнить с чем-нибудь требуется! А поскольку ПОКА ДНК-тесты не проводят в добровольно-принудительном порядке, остается надеяться на то, что ожидаемый преступник либо засветится в "генетически активном" криминале... вроде изнасилования... либо окажется донором (или реципиентом) какого-то органа, или онкобольным. Сравнить же "преступную" ДНК с чем-то надо!

Да, и насчет №5... вообще-то есть ДВА города Texarkana... один таки в Техасе, а второй в Арканзасе... и на указанной картинке вроде как написано, что это Арканзасский городок. Народ, вы хоть переводите полностью!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?