Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жена из Вьетнама

Alex
32495
8 лет назад · 53747 просмотров
В последнее время во Вьетнаме значительно увеличилось количество браков между местными женщинами и иностранцами. Подобные браки регистрируется как в относительно развитых крупных городах, так и в небольших южных провинциях страны.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
103 комментария
Лучший комментарий
Дмитрий Баранкин
0

3 года назад
Привет милые женщины мне одиноко я хочу купить себе жену от 20 до 35 лет с одним ребёнком или без 89532554820 смс 83913591229 я в одноклассниках жду звонка
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван Глазов
59

8 лет назад
Меня сейчас «заклюют» и «с дерьмом смешают», но вопрос:
а что - сейчас молодой (или даже далеко не очень) одинокий парень (да хоть пенсионер) не может сделать сам? Работа-...-дом-спать, работа-…-дом-спать... Работаем мы большей частью не дома, питаемся аналогично... Но, если с этим проблемно (отсутствие столовой или финансов), никто не отменял готовку дома + с собой на работу... Ага, борща хотите? А самим слабо 12 л кастрюлю себе на неделю забодяжить? Стирка? У кого сейчас нет стиральной машины? Мытьё посуды и полов? Тьфу, и растереть… Аналогично с «возможностью» необходимости шить и штопать…
Так возникает вопрос собственно: девушка-жена-знакомая-…. и т.д. А что от них нужно кроме секса-«ебли»? Общение? Участие в твоих делах? Разговоры-опросы о том, чем занимался за день?
Знаете ли, вот такого «счастья» мне нужно…
Спасибо! Если кого "обидел"...- это МОЯ точка зрения...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 103 комментария

На что жалуетесь?