Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как коротают свой срок убийцы детей, серийные маньяки, террористы и насильники

8 лет назад · 299335 просмотров
Колония «Чёрный беркут» — место для особо опасных преступников. Здесь самый строгий режим в России — так называемый особый. Фотограф Дмитрий Беляков отправился на Северный Урал и запечатлел быт заключенных.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
592 комментария
Лучший комментарий
Валерий Новиков
0

8 лет назад
Между прочим инженера Шухова, строившего свою знаменитую башню на Шаболовке в свое время за гибель рабочих на стройке приговорили к высшей мере (правда условно) поскольку завершить строительство башни было некому. А так из последних событий. Гражданин только что отсидевший срок и выпущенный на свободу зверски избивает врач-ренгенолога, которого отправляют в реанимацию. Лучше бы его расстрляли и закрыли вопрос. Может кто-то считает, что после 15-20 лет заключенный выйдет на свободу с чистой совестью. Это только называется исправительно-трудовая колония, кого она исправит? Это только сюжеты для кино
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Валерий Новиков
0

8 лет назад
Смертная казнь необходима. Для этого требуется сформировать список преступлений, за которые смертный приговор неизбежен. Убийства, террористические акты, издевательства над детьми, изнасилования и проч. Юристы в этом лучше разберуться. Высказывается мнение:" А вдруг судебная ошибка?" Ничего страшного! При выявлении судебной ошибки строго наказывать следователей и судей, вплоть до тюремного заключения, как за брак в работе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ваши суждения отдают пролетарщиной(простите,конечно).Такое возможно-но не в России,с прогнившей политико-экономической системой,а скажем в Австрии,или Швейцарии.Или же,если стране повезет и появится реальный хозяин,а не Ротшильдовский ставленник.Для тех про кого статья-смертная казнь это светлый путь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
От вас несет либерасней ....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 592 комментария

На что жалуетесь?