Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

День ВДВ: 25 причин, почему лучше остаться 2-го августа дома

8 лет назад · 151093 просмотров
В начале августа в России, на Украине и в Белоруссии отмечается праздник День Воздушно-десантных войск. И все мы понимаем, какую картину будем наблюдать в этот день. Подумайте несколько раз, прежде чем выйти на прогулку в этот августовский праздник.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
846 комментариев
Лучший комментарий
Роман Казаков
150

8 лет назад
служил на тихом в морской пехоте, есть друзья из вдв, которые в быдлячестве не участвуют, есть флотские товарищи, тоже интеллигентные люди ( в меру конечно - могут и выпить и потом в волейбол поиграть))
но то, что приходится видеть периодически в день вдв (возможно в виду численности представителей) - это быдлячество и "тагильщина (из нашей раши). в обед геройские вояки лежат на лавке на остановке, к вечеру - в траве у забора парка... это все эпизоды дня вдв в одном городе подольске в этом 2016 году.
не проецирую негатив на весь род войск, но некая расхлябанность отдельных представителей, наверное уже нервирует остальных достойных представителей вдв. например также как и меня задело присутствие побирающегося инвалида в морпеховском берете на коляске с хамским поведением кажется на волгорадке этим летом...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 846 комментариев

На что жалуетесь?