Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 причин, почему не стоит есть в Макдоналдсе

Katarina
1317970
8 лет назад · 502565 просмотров
Макдоналдс сегодня является крупнейшей в мире сетью ресторанов быстрого питания. Американская корпорация делает все, лишь бы не потерять посетителей: часто меняет меню, запускает новые коллекции игрушек для Хэппи Мила и не забывает тратиться на рекламу. Популярность Макдоналдса не спадает, но многие эксперты утверждают, что такая еда губительна для здоровья людей. Эти 15 причин убедят вас отказаться от Бигмака и картошки фри навсегда.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1766 комментариев
Лучший комментарий
Это все происки конкурентов,вредно вообще есть много,кто склонен к ожирению,а я пришла работать в Макдональдс и потеряла 25кг веса,хотя у нас бесплатное питание в Макдональдсе! Не стоит есть вообще жирное и мучное людям,которые набирают свой вес от еды. А еда в Макдональдсе (во Вкусно и точка) улучшает настроение. Очень вкусные тортики,бургеры и коктели,создают праздник для всего дня. И тут все плохие комментарии про "Вкусно и точка"(Макдональдс)-это происки конкурентов,которые бояться потери собственной прибыли и ухудшают репутацию другой точки бизнеса общественного питания!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
0

2 года назад
Даун очередной. Я там работаю в тех персонале и изнутри вижу все. Нет никаких нарушений - при малейшем подходе к концу срока годности (а он там очень маленький) любой продукт утилизируют немедленно. Никакой антисанитарии. Реально больной полудурок диванный.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1766 комментариев

На что жалуетесь?