Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Одесские женщины неповторимы!

Winner56
487414
8 лет назад · 9014 просмотров
Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и прекрасная половина человечества не исключение.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
32 комментария
Лучший комментарий
Гражданин Дракула
34

8 лет назад
Одесса сгорела в доме профсоюзов. Начисто, дотла сгорела вместе с Утесовым, Жванецким, Георгием Делиевым и Уточкиным и многими многими другими кого в тот денёк одеситы заживо жгли коктейлями Молотова и добивали палками и арматурой. Именно в тот день Одессы не стало, не стало так, что она не просто исчезла из настоящего и будущего, а так что и в прошлом она тоже растворилась. И парочкой бородатых еврейских хохм это точно не исправить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антихохол
13

8 лет назад
Не надо вешать посты о одессе. Она ассоциируется теперь с массовым убийством невиновных.
Цивилизованные нации тем и отличаются, что лишают человека жизни только по суду.Даже больше того,большинство государств отказалось от практики лишения жизни по суду.Бывшая украина, а теперь Руйна продемонстрировала всему миру,что интересы кучки нацистско-бандеровских негодяев украинскому обществу дороже устоев цивилизованного мира.
Сожжение мирных людей в одессе произошло более 2 лет назад,но за это время следствие по этому делу усиленно спрятало всех непосредственных виновников этого нацистского акта.
Невозможно читать о юморе в фашистском государстве.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 32 комментария

На что жалуетесь?