Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почта России: Бруски и кирпичи

Lentotchka
211918
8 лет назад · 6890 просмотров
Житель Краснодара три раза заказывал смартфоны с Aliexpress, два раза получил деревянные бруски и один раз ничего. Житель Мурманска три раза заказывал планшеты на Ebay, три раза получил осколки кирпичей.
Пользователи известного развлекательного ресурса рассказали схожие истории, как Почта России доставила посылки из интернет магазинов.

В первой истории житель Краснодара заказал два смартфона Xiaomi Mi4c, один себе, второй в подарок.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
53 комментария
Лучший комментарий
ГерманКленовский
398

8 лет назад
это просто не везучие люди.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АндрейГоркин
0

8 лет назад
Моя личная статистика такова - из 100 посылок не доходит 1 - 2 и то, грешить на почту не могу, потому что изначально были сомнения - либо в продавце, либо в товаре ( может не пройти таможенный контроль). Для себя сделал вывод - нужно брать нормальную достаку, ничего бесплатного испокон веку нормального не было. Заказываете дорогую вещь - так и нормальную доставку возьмите, с треком. Не нужно на этом экономить. Трековые посылки отслеживаются на всем пути следования, и это, своего рода гарантия, что продавец выслал товар в принципе, потому что сейчас продавцов воздуха стало очень много. Даже опытные покупатели могут попасть. К почте особых претензий как то и нет в последнее время. Ускорились нормально. Кстати, посылка из Украины в Питер пришла за восемь дней. А из Москвы в Украину выслали человечку выигранный им приз, воспользовались ems, привезли за 4 дня. Как по мне - отлично. Из Китая заказные посылки я лично получаю за 9 - 14 дней. Из Японии - 7 - 9 дней, из Испании за 11 дней. Это из последних полученных.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
АндрейГоркин
50

8 лет назад
так телефоны в Краснодар по трекам ехали. не спасло!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 53 комментария

На что жалуетесь?