Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Все лето Москва была в заборах и ограждениях и вот что из этого вышло!

8 лет назад · 219819 просмотров
Основной этап благоустройства городских улиц, наконец-то, завершился. Рабочие расширяли пешеходные зоны, укладывали новый асфальт, прокладывали под землей воздушные кабели, - в общем, делали все для организации комфортного пространства. Вот только жители города почему-то не поняли некоторых особенностей реконструкции.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1162 комментария
Лучший комментарий
avt
−173

8 лет назад
Да и рекламные ссылки говорят об Ангажированности сайта. Жаль.
Был Уважаемым и Достойным.
Летите вы вниз! )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
avt
−173

8 лет назад
Ну что, Те, кто рвет тельняшку за "Город Преображается в лучшую сторону", прокатились уже по НЕНУЖНОМУ ЦКД? Много там людей ездит? А бабла вбухано НЕМЕРЯНО, что б УБИТЬ Стратегический объект... Будет больше? Конечно будет. Если Законно убрать альтернативу у Людей. Сделать чих платным, например. Или, В СООТВЕТСТВИИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, парковки сделать платными, убрав оставшиеся деревья. Или поднять коммуналку до небес... Вариантов то много. Только Город, МОЙ ГОРОД!, эти варианты УБИВАЮТ!
Ливневки, на той же Тверской - похерены в угоду ВНЕШНЕМУ виду. А Вы, минусаторы с "Москвы", ходили там в ливень? Приятно по щиколотку в воде лабутены юзать? А я ходил и босиком. И деревья там были!!! И Город был ГОРОДОМ, а не карточкой для туристов!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1162 комментария

На что жалуетесь?