Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Alibonus.com - кэшбэк, который выплачивает ваши деньги другим?

rasslabon
13060.1
8 лет назад · 2194 просмотров
В первых строках своего письма этой статьи я хочу сказать вам, что данный опус написан с одной единственной целью - познакомить вас с моим собственным печальным опытом, предупредить и предостеречь от того, что случиться может всякое.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Maksim Martsinkovskiy
36

8 лет назад
Нагрели на 300 р, а разговора на все 30 тр. Хотел и рыбку и на ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван
0

7 лет назад
Я нашел интересное расширение, которое дает информацию прямо на сайте магазина в каком сервисе какой кэшбэк. Вот это расширение - Сайт Cashbackinfo.ru
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Roman
0

7 лет назад
На Алибонус нарекания уже были на эту же тему. И не только на него. Да и не только на такую тему. Трудно найти хороший кэшбэк сервис. Я пока пользуюсь несколькими. Просто у них тарифы меняются и уследить сложно, а купить хочется выгоднее)). Вот я поставил себе плагин с одного сайта. Бесплатный. Просто показывает какой кэшбэк у кого и все, когда в магазин заходишь. Удобно.
А вот насчет надежности есть штук пять сервисов, которые пока платят неплохо и сервис неплохой в плане поддержки. Но рекламировать не буду. Я не для рекламы тут пишу. Не для заработка. А плагин у меня вот этот стоит: тут не дают мне ссылку ставить
(( Найдите в яндексе по ключу cashbackinfo сайт с ним. Там плагин этот и есть.
Никакой рекламы, никаких денег. Открываешь магазин и смотришь в плагине в каком сервисе какой кэшбэк сейчас. Переход на сайт кэшбэка тоже через плагин. Ну, через кого купить хочется. Полезняшка! :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?